THE GREAT KINGDOM

Объявление








Администрация:


Добро пожаловать!
Рады представить вашему вниманию ролевой проект по мотивам одноименного сериала "Once upon a time"! Если вы не видели сериал или боитесь зарегистрироваться на нашем проекте, не зная канона, то можете не беспокоиться, знание канона не обязательно, главное желание играть, да и события в игре не следуют "сериальным" действиям. Мы взяли за основу лишь основную идею и персонажей, остальное - дело нашей с вами фантазии. Возникли вопросы? Мы с радостью на них ответим в гостевой. Не проходите мимо, окунитесь с головой в сказку, в чудесный мир волшебства, где каждому страннику найдется чашка горячего чая и теплый плед, ведь все мы - семья и это наша главная особенность. Здесь все равны и никто не делят по рангам, почувствуйте атмосферу сказочного мира "Однажды в сказке", и помните: мы рады каждому!
Партнёры

COLOR FORUM Live Your Life Boston: City Legends Charlotte's Web  Beautiful Hollywood Boarding school Tensai Percy Jackson Hogwarts AMSTERDAM




Новости:


тексттексттексттекст

Новости в игре:

дата: 30 октября - 25 ноября 2011 года.
погода: с каждым днем становится все прохладнее, все чаще моросит дождь, поэтому не забывайте зонтики при выходе из дома, надеваем шапочки и плащики, дабы не подхватить простуду. Кто знает,в любой момент может ударить гроза.
события: Проклятье разрушено, но сказочные герои так и не вернулись в Сказку. Почему? Нам предстоит это выяснить, а пока... добрая половина населения, вспомнив все свои несчастья, желают расправиться со Злой Королевой; гномы узнают, что случится с теми, кто решит пересечь границу Сторибрук; Бэлль воссоединяется с возлюбленным. То ли еще будет, ведь в Сторибруке покой нам только снится...




Активисты:


картинки
Проголосовать
Цитата недели:

картинки
текст текст текст текст текст
Проголосовать
Пять дней с...

картинка
Спросить
Проголосовать
>>>Перекличка<<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE GREAT KINGDOM » О нас. » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Путник! Если у тебя есть вопрос или просто предложение, конструктивная критика в конце концов, то радости просим в эту тему. Добрая администрация ответит на все интересующие вас вопросы, поможет и подскажет.

0

2

Моргана занята или профиль зарегеный не считается?)
если не считается, то придержите для меня, пожалуйста))

0

3

тыдыщ написал(а):

Моргана занята или профиль зарегеный не считается?)
если не считается, то придержите для меня, пожалуйста))

здравствуйте, нет, моргана не занята. Придержу ее за вами на три дня(до 25.03)будем рады видеть вас на нашей ролевой)))

0

4

роль ваша на три дня)

0

5

Доброго времени суток:)
Придержите роль Фреи, пожалуйста. И да, я что-то не нашла шаблон анкеты. Он упрощенный для акционных персонажей?

0

6

бель
Добрый день. Придержу для вас Фрею на три дня(до 31 марта включительно). Шаблон анкеты упрощённый, можете найти его здесь

+1

7

Guinevere
Хм, странно, но ссылка неверная. Форум закрыт от меня(

0

8

бель написал(а):

Хм, странно, но ссылка неверная. Форум закрыт от меня(

Сейчас я проверю..)

0

9

бель, открыла для вас, что бы заполнить анкету вам всё же необходимо зарегистрироваться)

0

10

.....fjksfjlkfjksjflk

0


Вы здесь » THE GREAT KINGDOM » О нас. » Гостевая книга.